КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ СВЕТА,ВОДЫ И ГАЗА В СОВРЕМЕННОМ ГОРОДЕ? 'ЭТО ВАЩЕ УЖАСС

НЕ ГОВОРЯ ОБ ОСТАЛЬНОМ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
F5
Мудрец (13568)
ПРИМЕРНО ТАК

Типичный Красноармейск
Проблема подачи воды на Карловскую фильтровальную станцию частично решена
сегодня в 12:50

Дарья Колесник
А воду когда дадут????
Олечка Онипко
в водоканале говорят через неделю.трубы вроде как сделали.проблемы только с электроэнергией
Ксюша Пряник
Ее может и дадут,только смысл что она будет идти техническая. слух прошёл что там очень много трупов и что она не для чего непригодная будет!!!!
Саша Тимотиевич
А вы реально ждали что первого числа воду дадут?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и интернета ! а то в хозяйстве я без него как слепой котенок
Наставник (52382)
Собякин в пуз дуре обдумает не ну шо? :)
Хранитель Истины (399767)
В этом случае город вряд ли можно назвать современным.