СМИ... задержан бывший командир ПВО в городе Снежное..На территории ДНРего задержали украинские спецслужбы и вывезли на территорию, которую контролируют

https://news.mail.ru/politics/37871025/?frommail=1
Что за хрень? Как это "задержали"? ВСУ в ДНР может выкрали ? -Совсем плохи дела по службе в ДНР.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837987)
Ты бы знал, что на Донбассе творилось, пока ополчение не собрали.
Правосеки там просто вырезали неугодных. В буквальном смысле.
Это сейчас уже укры ссат и максимум диверсионные группы до сельпо засылают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мосад... не иначе..