Мы что, бесплатно теперь будем мыть, кормить и переодевать украинских солдат, которые переходят на нашу территорию? Или за это кто-то должен платить, как думаете?

Я не хочу никого обидеть, но всё это денег стОит, не так ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
Удивляюсь наглости этих людей Они ведь еще и плевать на нас будут!И так беженцев огромное количество и суммы выделят на каждого немалые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
А может это... выкуп за них назначать ?))
Не, не прокатит. Тогда вообще навсегда в России осядут)
Мудрец (18098)
А поехали им спинку потрём!!!))
Наставник (37314)
да, это называется - система
всё включено - кто финансирует
войну тот и пожинает последствия
хотя совсем и не те что предполагалось
Верховный Наставник (150906)
мне вот интересно почему за это должны платить мы?пускай тогда отрабатывают что ли...помылся пожрал переоделся и вперёд на поля батрачить...
Хранитель Истины (427084)
Да ладно вам,что ж и нам теперь оскотиниться надо?
Правительство Укры с ума сходит,а люди хлебают по полной....А главное-цели и идеи глупые,считай руководство-в солдатики играет,а ведь надо бы срочно экономикой заняться,страну из бардака выводить,а не наоборот
Верховный Наставник (177979)
Посмотрел "не отсортированный и не отфильтрованный" видеоматериал про окруженцев войск АТО переходящих границу России... И ужаснулся... Да 90% солдат из этого контингента,если услышат "КТО НЕ СКАЧЕТ..." -- Сразу устроют прыжки выше головы.. Или меня удивил следующий "кадр"-- По внешнему виду и по возрасту -- как минимум начальное и половину среднего образования (вплоть до 5-7 класса (То есть знает русский)) получал в СОВЕТСКОЙ ШКОЛЕ,, А принципиально даёт интервью на МОВЕ..
Выходит возвращаясь на Украину, они нам FAСКI показывают..
Теперь я понимаю отношение бойцов ДНР к России--- Это всё равно,что что времена ВОВ -- Некая страна вывела из "котла" Окруженцев Паулюса ( Сталинградская битва) ,накормила, напоила, обогрела, и вернула в распоряжение Вермахта..
И я склоняюсь к мысли, что не надо было их пускать, а если пустили - то интернировать, как Румыния броненосец "Потемкин" в 1905 году.
Просветленный (622962)
Странно,что это именно вас волнует...