Бывший украинский военный Александр Мединский, участвовавший в операциях ВСУ в Донбассе, записал видеообращение к Дональду Трампу, в котором рассказал о применении Киевом химического оружия

Интересно - что скажет на это Трампуша)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258379)
Письмо "случайно" потеряют, а дяденька "нечаянно" споткнется или утонет в ванне, поскользнувшись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А я запишу видеосообщение что зарыла на Луне капсулу когда тайно проникла в ракету ))
Для идиотов идиотские новости))))))))))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Трампушка, да и все остальные люди, не выжившие из ума,
пошлют вас подальше с вашей тупой брехнёй.
А скорей - даже и не узнают, что какой-то литовский Гриценко что-то сегодня сочинил.
Не родственник ли нашего убогого министра? Тот мастер на сочинялки...
Хранитель Истины (306763)
Видишь коменты и ответ в стиле - а-ля - "вы все врети"