всем гражданм России прямо говорят что будущее это Америка-смешение национальностей для вырождения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже считаю,что миф о том,что при смешении наций потомки более крепкие-безоснователен,нельзя мешать кровь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (305182)
И как теперь с этим жыть?!
Верховный Наставник (157796)
Мусульманам не положено жиницца на православных.
Зато мужики женяцца межсобой. Вот где вырождение. И да!! Может и к лучшему, что генетические уроды не нарожают себе подобных.
Раньше была в цене мужская дружба, а щас?????