Z
Верховный Наставник (125006)

говорят, что детские дома есть только в России? ну да..а приюты для сирот -- по всему миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Просто женщины теряют способность к деторождению. Там это давно...теперь и у нас . Поэтому у них много усыновляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
И в России не везде!)
Верховный Наставник (104718)
70-е годы. Делегация из США приехала в СССР, заходят в детский сад. Заведующая им говорит:
— В Советском Союзе самые счастливые в мире дети. Их кормят самой вкусной в мире едой. Они играют в лучшие в мире игрушки. Они одеты в лучшую в мире одежду. У них лучшие в мире воспитательницы.
Один мальчик заплакал. Один из делегатов его спрашивает:
— Мальчик, ты чего плачешь?
— Хочу в Советский Союз!