Какой забавный хлопче!) Он точно на Украине живет?) Или в каком-то своем придуманном мире?) +

Об этом заявил руководитель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак с трибуны парламента.
Он также сообщил, что экс-премьер-министр и лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк на днях будет выступать на третьей конференции по поддержке реформ в Украине, которая сейчас проходит в канадском Торонто.

"Он представит там большие достижения Украины в эти непростые годы, когда Украина сопротивлялась агрессору и одновременно проводила небывалые реформы: безвиз, Соглашение об Ассоциации с ЕС, энергетическая независимость, упомянутая децентрализация, создание системы антикоррупционных органов и многое другое. Украина дает пример всему миру. Быстрый темп реформ во время войны. Пример достойный уважения", - подчеркнул руководитель фракции. "Мы должны и дальше идти путем реформ и борьбы за независимость одновременно - сопротивляться агрессору и менять страну. Это сложно, но предыдущие пять лет показали, что это возможно. Время испытаний дает и большие возможности. Каждый имеет возможность проявить свои лучшие качества. Главное - не упустить шанс и не скатиться в облудний популизм", - резюмировал Максим Бурбак.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10603485-ukraina-po...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
А почему Яйценюх не будет рассказывать о великой украинской стене,которая остановила российские войска?Без стены доклад о достижениях Украины будет неполным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96795)
Твоя паства слушает

Верховный Наставник (159595)
главное им рот пошире открыть... а в облудность они уже скатились...
Наставник (35281)
Какая Украина?
Канада страна беглых бандеровцев и их потомков
Глава МИД-внучка бандеровца.

Так что там все свои
Хранитель Истины (258387)
Особенно впечатлил пункт про энергетическую независимость и создание органов противодействия коррупции. Это очень круто. Помните, как ВВП сказал?

Хранитель Истины (350008)
про бандерлогов в точку картинка - именно так тупые майданько и слушают всех этих бурбаков и прочую шлабудень: