Эх, рискну спросить: Как думаете, до лета на Украине какой-никакой мир настанет или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178381)
даже предположить боюсь, хоть бы какой-нибудь худой настал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Мне кажется,что как только снег сойдёт, жара ещё та начнётся...
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, что нет. Пиндосы поросёнка деньгами снабжают на продолжение боевых действий, будет и дальше бомбить свой народ, тварь поганая.
Верховный Наставник (120954)
Хотелось бы канеш!
ДароУ))
Наставник (86346)
представляю, как это выгодно властям: у русских, кроме Украины, других проблем нет
Верховный Наставник (116508)
Надо было все решить в декабре прошлого года , хочется надеется что пиндосы перестанут оплачивать эту войну