Итак, на Украине теперь будет настоящий мир или это просто передышка?

Хотелось бы верить что настоящий мир.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
хотелось бы конечно . посмотрим через 2 дня . с 15 числа отвод войск начнётся .

приветик Аринушка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Никто и никогда не простит нацикам всей крови востока!!
это минутная остановка перед делёшкой украины... Бггг)
Мудрец (17748)
Когда это маньяки прекращали убийства и насилие? Пока не задавят фашистскую гадину в Киеве, война будет продолжаться
Наставник (50156)
это пауза для перевооружения карателей ((
Наставник (30501)
"Блажен, кто верует"
думаю, добились главного - отсутствия условий для войны..
всё остальное, технические моменты.
очаговые стычки будут, но не на гос.уровне.
Лучше худой мир...
Мудрец (13290)
хотелось ... БЫ ! но БЫ мешает,
пока Обама всё решает,
не будет мира на Донбассе,
а Вам - моё большое ЗДРАСЬТЕ !
Наставник (82198)
Я вижу россиянам очень хочется повоевать...судя по ответам...
Вот только готовы ли они проливать свою кровь и своих детей? Чет я сомневаюсь...
Хранитель Истины (348135)
мира не будет, поскольку если не будет войны - Порошенке придется отвечать на массу неприятных вопросов
возобновление боевых действий после прекращения огня (если таковое вообще состоится) - это вопрос времени
Верховный Наставник (110919)
Я что-то не помню, чтобы нынешняя власть в Киеве хоть раз выполнила хоть какие-то договоренности...