Есть такие взрослые дети, которые сообщают родителям, что они уже дома? Чтобы те не волновались.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Моей дочери 35. Два обязательных (контрольных) звонка утром и вечером с напоминанием и уточнением -выпил ли я лекарства, что было на завтрак и так далее.Дополнительно по делам. Если у нее мероприятие - гости, клуб, ресторан- отзванивается по приходу домой, хоть за полночь или под утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. У нас принято отчитаться, чтобы никто не волновался: дошла, доехала, приехала, ушла и т.д.
Наставник (80512)
мой сын такой))))
уважает мои чувства,я у него первый советник и друг))да и меня контролирует)
Наставник (46193)
Я думаю это не плохо , между детьми и родителями нормальные отношения значит , а дети для родителей , в любом возрасте - дети .
Хранитель Истины (462320)
Не, они хотя нах ещё не посылают, но считают себя самыми умными, а тебя- пережитком прошлого и начинают стесняться твоего присутствия, несмотря на то, что собственные их решения приводят к глупому выбору и материальным потерям...
Я такая, и моя дочка, зачем сводить с ума близких, если можно минутку времени потратить всего лишь, чтобы они не волновались)