Представьте,что вы сошлись с человеком у которого уже есть взрослые дети

У вас все хорошо и с детьми общаетесь,но в какой то момент,по неизвестной вам причине,дети перестают с вами общаться
Вы пытаетесь у них узнать,но тщетно,они просто не отвечают
У вас одно предположение,другой родитель настроил их против вас
Вопрос вот в чем..
Стало бы для вас это переживанием и что может подстегнуть человека вообще отказаться от общения с родителем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вариантов как всегда вагон да тележка...
на одно могу сказать ясно, ну, не хотят общаться, как бы не упарило меня, у меня многие родственники, не то что бы я с ними перестал, просто не общаемся и все..
ну, если попадаю на встречу конечно общаемся то- се, нет и нет.. ни грамма беспокойства это мне не доставляет

к примеру если бы мой сын вдруг перестал общаться, да, это бы меня удивило.. хоть и живем мы давно врозь, я развелся, но супруга никогда не настраивала против.. наши качели это наши качели ребенок тут не причем да и любит он меня безумно
да и я не давал повода настраивать, развелись и развелись общаемся, видимся без проблем как гртся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ань, а зачем мне чужие дети? мне и придумывать ничего не надо. У мужа трое взрослых детей, сыновья приезжают, а дочка заняла сторону мамы. я ее понимаю. Ее право. Если сыновья не будут заезжать, мне плохо от этого не станет, муж с ними пусть разбирается. Это его дети
Если уж они взрослые,то мне было бы абсолютно пох.....хотят они общаться или нет,вот правда!

Анечка,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети уже взрослые......Общаемся очень хорошо.....Не нужно никаких преград делать.........
Верховный Наставник (154052)
Так с кем дети перестали общаться? С женой папеньки или с самим папенькой? Если с папенькой, это его проблемы. Если с его женой, может, жена им разонравилась... Жена, понятное дело, будет думать, что виновата их мать, но может оказаться, что дело в ней самой и детям надоело делать политес и общаться с неприятной теткой ради папаши. В общем, может быть масса вариантов.
Лично я солидарна с Юлей - чужие дети нам ни к чему, пусть с ними родители разбираются))
Это нада па ситуации смареть) Сразу так низя ничо сказать, мало вводных данных, странная ситуация
моя коллега так сошлась .. он уже был разведен , она семью не разбивала .. у него двое взрослых детей , при разводе он квартиру семье оставил , себе комнату купил . в москве дело происходило . они сошлись , жили у нее , комнату сдавали , дети с ней общались и все было хорошо . потом они поженились , продали комнату и ее квартиру и купили дом в ближнем подмосковье . и дети сразу прекратили с ней общаться . я так думаю , пока выгодно детям , они общаются .. как только взять нечего становится - перестают . они наследниками были той комнаты , а совместный дом она на себя оформила .
Хранитель Истины (383142)
Для меня это было бы важно лишь в том случае, если бы это тревожило моего мужа и вносило дискомфорт в наши с ним отношения.
Хранитель Истины (303285)
Чьи дети перестали со мной общаться? его? Да ладно уж, переживу как-нибудь, мне и самой не очень-то хотелось!

Анюта)))
Верховный Наставник (181798)
Дети взрослые... Счастья им и любви. Кто-то кого-то настраивает? Кто-то кого-то неустраивает? А у них своих мозгов нет? С какой целью? При любом раскладе, если кружка уже разбилась, можно, конечно, вставать в любые позы, но кружка целой не станет! ))))))))

Доброго! )))