А ДНР и ЛНР для Украины это тоже самое что ИРА для Великобритании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723418)
Я не слыхал, чтобы бойцы ДНР или ЛНР взрывали укр.чиновников в центре Киева.

ИРА убила лорда Маунтбеттена в центре Лондона, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738899)
Это гемор для КУева, который будет вылечен через 150 лет от совокупности рождества Христова.
Хуже, ЛДНР правопреемники Украины, а Киев нелигитимизированное государство, которое образовано путём мятежа.
ИРА велел террористическую деятельность...бойцы ЛДНР таким не занимаются...
Верховный Наставник (140428)
Сравнил ж0пу с пальцем .
: ))) ♫