Щас зырю по ТВ интервью Ирины Хакамады. Вопрос для дам. Ира сказала, что+

самый оптимальный возраст для выхода замуж составляет 25-26 лет. Вы с ней согласны или нет? а ты во скока выскочила и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
Хакамада сказала так, потому что родила девочку в четвертом браке после 40, с тяжелым генетическим заболеванием.
Оптимального возраста для брака не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Я вышла замуж в 20 лет. В то время это было нормально, некоторые даже считали что поздновато. Сегодня 25-26 это нормально.
В 26 и вышла.
И что хорошего? Уже давно вдова.
Верховный Наставник (169975)
хакамада уже и по этим делам эксперт?)
Хранитель Истины (251389)
Как влюбилась,так и вышла в 21год.Это дело индивидуальное...
Верховный Наставник (248745)
Ну, я в 24. Дочь почему-то тоже в 24 (чистое совпадение, ей вообще-то никто не запрещал, хотя и не подталкивал). Но, в принципе, как у кого сложится. Главное, рожать ДО тридцати. По крайней мере первого, а лучше до тридцатника-то не доводить. И без того здоровыми теперь считаются те, кого в поколении моих родителей однозначно записывали бы в ограниенно годные, а уж про остальных и вовсе молчу.
Верховный Наставник (140568)
Согласна. Уже получила высшее образование и профессию, поднабралась некоторого жизненного опыта и не слишком поздно рожать первого ребенка. Я так и вышла.
Хранитель Истины (258387)
Вышла в 23 г., так исторически сложилось, накрыло, любофф-моркофф и т,п., чего уж скрывать-то...