EVA
Мудрец (10504)

Какие впечатления от сетки УИМИ? Какой матч 1 круга интересен?

Жаль, что Кольшрайберу достался Джок в 1 круге((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Еще не смотрела. Завалили переводами. Как посмотрю, напишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Интересен матч Тиафо - Фоньини. Также интересен матч Кирьсо - Томпсон, матчи причудливого Кирьса всегда интересны, а если он ещё и выйдет во второй круг, то там может сыграть с Надалем. А так как они в этом сезоне не очень хорошо отзывались друг о друге, то матч обещает быть жарким. По любому перед матчем Кирьос кинет пару горячих фраз и ещё сильнее подогреет интерес к их матчу.
Просветленный (647000)
чё за категория такая пенис