EVA
Мудрец (10504)

Посмотрели сетки АО? Какие матчи 1-ого круга заинтересовали?

Я хочу посмотреть Халеп- Канепи. Повторение сетки ЮС. Могли бы что-то свое придумать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107786)
Меня тоже интересует Халеп. Вся первая десятка с вожделением ждет ее провала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Агут - Марри. Года 2 назад я бы и не сомневался в уверенной победе Марри. Но вот сейчас уже взять один будет за счастье.
Также интересен матч Кирьос - Раонич.
Гроссмейстер (8503)
У девушек Касатика с Бачински хотелось бы увидеть, Вику Азаренко с возвращающейся Зигемунд, матч Возняцки - Уйтванк (бельгийка может удивить. Может, впрочем, и не удивить))) Но лично у меня надежда на сенсацию живёт), на Риту Гаспарян с удовольствием посмотрю, ну и поединок Халеп с Канепи тоже интересен, потому что тоже может закончиться сенсационно.
А в мужской сетке после сегодняшней слезоточивой пресс-конференции Энди, конечно, нельзя пропускать его матч с Агутиным. Интересны матчи Кирьос - Раонич, Вавринка - Гулбис, Димитров - Типсаревич, ну и на Карена было бы любопытно посмотреть.