А вы коммуникабельный человек? С любым человеком можете найти общий язык при желании? Или все таки нормально общаться у вас получается только с каким то определенным кругом людей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Только со своим доп аком могу найти общий язык )))) И то не всегда,на майле даже ругачка была)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Легче лёгкого.
Наставник (57929)
при желании я могу найти общий язык практически с любым. Вот только желания такого нету
Хранитель Истины (330518)
ДА х 3
Наставник (39478)
Я да а со мной нет )
Верховный Наставник (213896)
Не...я угрюмый...
честно -очень )))
могу общаться с кем угодно ...)))
другое дело ,что я скрытый социопат