EVA
Мудрец (10504)

Матч 1-ого круга УИМИ Дастин Браун v Джокович с выносом Джоки Вас заинтересует?

Недавно Браун сделал Зверева на траве; 3? года назад убил на УИМИ Надаля))). Потенциал против топов есть.
Дастин Браун v Джокович - я бы хотела посмотреть с условием проигрыша серба)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107813)
Дастин Браун - интересное явление. Не только из-за экзотического вида, больше из-за своеобразной, иногда виртуозной игры. Он меня пару лет назад заинтересовал. Стараюсь не пропускать игр с его участием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Нет. Джок против таких играть умеет. Браун это клоун типа Монфиса, Джок таких щёлкает как семечки, если надо Джок и сам клоуна может включить.