телефон раскладушка самсунг. роуминг .как.... +++

телефон в роуминге иногда звонят не по делу а какие то рекламщики и у меня деньги за входящие снимают. первый вопрос-отменен ли роуминг в действительности или нет? и если нет как настроить телефон чтобы отвечать на звонок только нажав на кнопку принятия вызова а не когда его открываешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
роуминг отменен по факту с конца прошлого года, а ответ на звонок это где то в настройках, яуже таких и не помню телефонов, так вот в настройках должно быть что то типа ответ на звонок при открытиии - там галку снять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
Не отвечайте
Наставник (54611)
Самсунг-раскладушка:
Настройки - вызовы - все вызовы - режим ответа, тут и выбор: любая клавиша, или ответ при открывании, или автоматически. У меня стоит "любая клавиша" - открыл, гянул кто, не нужен входящий этот звонк - и закрыл.)