Как с нового телефона самсунг галакси перенести мои ВИДЕО и звуки в компьютер? Фото перенес, а видео найти не могу, когда мобильник к компу подключаю, хотя на мобильнике они есть.

ВСЕМ спасибо за советы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
ты видишь файлы безликие. потому что комп не читает этот формат. поставь кодек пак на комп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
там же при подключении табличка.. у меня не галакси но андройды все одинаковые.. перелетает без проблем.
кароч,я не разбирался,но фигня такая же,перенёс папки и почистил мобилу.всё,видео ни в компе,ни в телефоне,одни фотки.терь делаю по другому,видео на сд карту,потом в комп.
пропало 8 гегов видео для телефонного формата это очь дофига.восстанавливать не понёс,над было сразу,а после последующих операций в мобиле восстановление под вопросом.