Советник (2635)

Вы замечаете, что китайские телефоны вытесняют бренд как айфоны, самсунги и другие?

Берётся в первую очередь программное обеспечение, короче фарш телефона, ну и цена является не малой ролью, многие идут с 6 андроид, 8 ядерный процессор, память хорошая и т.д, Вы же сами всё видите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
а других телефонов кроме китайских... на рынке давно уже нет....
кстати, накуя в телефоне.. и даже в смартфоне ...8-ми ядерный процессор? чтоба батарейку жрать?
даже на ПК, мне вполне хватает полноценных четырёх ядер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сломается, тогда и буду интересоваться...я не буду покупать пятый и не уговаривай!
А то что поступает на российский рынок это как в страны третьего мира, брак.
Поработал я в этом году на автомобильном заводе в юж .корее , все что брак идет в страны снг и страны третьего мира. Те же самые самсунги на внутренней рынок делают совсем по другому , и стоит одна и та же модель , та что для внутреннего рынка , процентов на 20% дороже по сравнению с моделью телефона сделаной для внешнего рынка.
В Европу машины делают по качеству намного лучше .