меркель предложила порошенке по телефону ДАЛЬШЕ ДАВИТЬ на РОССИЮ.как это будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
такое впечатление ,что Украина им всем надоела всем своим существом. и все делают ,чтобы она перестала ею быть и стала РФ. может в этом вся комбинация?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
Ну... как обычно голой опой ежов давят вусмерть, так и давить
Верховный Наставник (127324)
Ну дык,как обычно-Россия нападает,Россия мешает,Россия такая,Россия сякая,остановите Россию!))
Верховный Наставник (100775)
Мож вк..вкантакте
Мудрец (14678)
Ты трепло.
Наставник (65291)
ну как давить ? надоели эти попрошайки . вот Меркель и переводит стрелки на Россию . думает что Россия опять будет тянуть этих бандеровцев .
Верховный Наставник (169685)
А ты что, разговор слушала?