Я вот знаете, чего думаю? Может, инсту завести? Только вот, подозреваю, у меня там

Знакомых нет... Вы есть в Инстаграме? Чем там надо заниматься? Еду фоткать, а ещё что?
Доброе утро)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73850)
Я там есть, чтобы смотреть за детем.
У меня уже куча подписчиков из незнакомых людей, кои чем-то занимаются-когти, волосы, лица, мебель, броши...
Присоединяйся!

Доброе утро, Егозуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я есть)) у меня там один цветок
нечего постить ))
Наставник (57846)
У меня нету ста грамм)))
Доброе!)
Наставник (59965)
Я тут-то случайно, а Инста...
Можно запечатлеть не тока еду, а весь процесс, ее вход и выход)
Хранитель Истины (288265)
Есть, я там больше других смотрю, хотя и у меня публикации есть, обычно места в которых я бываю. Доброе утро!
Просветленный (794109)
Я там была, не посещаю - не мой это формат, я не люблю листать картинки и выкладывать каждое свое телодвижение
доброе утро Ань )
Верховный Наставник (170973)
Я есть в инсте
Мемы на психотемы у меня там
Верховный Наставник (105284)
Я есть, но не сильно там активничаю)
Хранитель Истины (321799)
Я есть) но я там в качестве наблюдателя. Зарегилась только чтобы видео смотреть, незарегистрированным они не открываются.
Верховный Наставник (240390)
Подруга там на стене что-то читает постоянно, говорит есть интересные темы, статьи.
Меня там нет и не хочу)
Верховный Наставник (138922)
не поможет это, Аня...