Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель")) Вот меня интересует: о чем может думать голый мужик???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мыть иль не мыть - вот в чем вопрос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
ванну принимает ... кита уже можно искупать . )
Верховный Наставник (117008)
Ну, или о голой бабе или о курсе акций на Лондонской фондовой бирже.
Верховный Наставник (132542)
не знаю, ну пусть постоит подумает)))

Привет, Дрюнь)))
Наставник (61831)
Об пожрать и одеться!

Привет, Танюшка!
Просветленный (518294)
Думает,кто же у него одежду спер,пока он в душе мылся. Привет
Наставник (49742)
- Ну, сколько можно ждать?! Сказала, что по-быстренькому в душ, а самой всё нет и нет.... (Примерно так мыслит Мыслитель)
Хранитель Истины (294252)
Фигале там гадать,у нас же одно на уме)))