Я тут борюсь с собственной шизофренией..вот до чего додумался..Что я порой жалею убогих калек..только потому ..что боюсь что некий высший разум что кармой повелевает может меня наказать тем же..если я проявлю безразличие ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ну да, все равно, пытаясь понять других людей, пропускаешь все через себя, любимого. Т.е. помогаешь, чтоб тебе самому стало по каким-то причинам лучше или хотя бы не было хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)

Просветленный (652096)
Я это понимаю, хотя у меня по-другому.
Я жалею людей, потому что мне стыдно перед ними за свое здоровье и благополучие.