МайнГотт,как я ненавижу эти продажи и втюхивание!.Но ХэХэ.Ру и этот тест предлагают мне именно это))

А вы попробуете? https://ustaliy.ru/test-kakoj-professiej-vy-dolzhn...
Агент по продажам

Если вы любите путешествовать и знакомиться с людьми, то вряд ли вы найдете работу лучше, чем эта. Вы довольно активный человек с большими планами на эту жизнь, а потому просиживать дни в душном офисе вы не собираетесь. Пересмотрите свою жизнь. Может, настало время попробовать что-то новое?
гордо отметаю и жду-когда вакансию губернатора или комиссара предложат
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9253)
Все эти тесты интернетовские, как ежедневный гороскоп - ни о чём.
Чисто чтобы время убить от скуки.