Мне тут объяснили, что Россия, это фирма по продаже ресурсов. А мы думаем государство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Даже, если допустить на мгновение, шо это так, на что надеются русофобы всех цветов, если Россия - САМАЯ богатая ресурсами территория в мире.
Имеющая до трети мировых запасов углеводородов. Не считая мелочишки, типа золотишка с прочими минералами, лесов и пресной воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Угу...индюк тоже думал....
Верховный Наставник (115398)
Фирмы по продажам армии не имеют. И ядерного оружия тем более.
нормально. есть такие что органами торгуют