А чего население так болезненно реагирует за запрет продажи спиртного в ночное время? Мне кажется, нормальные люди этого и не замечают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Я с тобой согласна. Вот при СССР самое милое дело было с 11 до 19 и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
вот именно)
у нормальных людей всегда есть запас_)
у меня вот литровая бутылка финской водки уже второй год стоит)))
Верховный Наставник (115920)
Психологическая аттака) Так когда знешь что в любое время можно купить и не надо) А как ограничения так сразу надо!)
А кстати разве у вас не было что после 22.00 не продают? или еще что то новое придумали?
Наставник (78195)
Абсолютно согласна.
Хранитель Истины (325784)
Ни одного так реагирующего не знаю.)
Или запас,или продавцы в ночном магазе знакомые.
Привет,Алёнкин!)
Алён, а представляешь, сколько визгу было бы, если бы еду запретили после 6 вечера продавать?
Особенно у тех, кто после 6-ти не ест...
Привет, дорогая! )
Наставник (57660)
Так именно больные болезненно реагируют!
Верховный Наставник (101033)
У нас после 22.00 вообще все магазины закрыты. И нормально.)
Наставник (93018)
Нормальные люди в ночное время и из дома-то выходить боятся