если ПАСЕ, как мне сегодня в ОПС сказали, эт ничто, то поцчиму вы это ПАСЕ обсуждаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Так же как и с САНКЦИЯМИ ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Так же как и с Украиной ))))))))))))))))
Верховный Наставник (115398)
А что еще обсуждать, больше ничего интересного в мире вроде не произошло.
Верховный Наставник (109447)
За чиновников волнуемся..Как же ещё без ПАСЕ им на халяву в Европу поездить на разные там сессии
Gl
Магистр (2197)
Потому что зомбоящик это ничто
Хранитель Истины (349950)
потому что это забавно
не возвращение России в ПАСЕ, конечно, а облом скакунцов
над Руиной стоит зарево от полыхающих пердаков
зайди на цензор комменты почитать - там цээуропейцы лелеют планы мести коварной Европе вплоть до обзаведения ядерным оружием и т.п.
в общем, как говорили в одном хорошем фильме - развалинами Рейхстага разрывами свидомых пуканов удовлетворен