.
Советник (3255)

Мне тут сказали, что теперь в ОПСе принято говорить о жратве и любви.. Поддерживаешь это начинание? И еще, со вновь открывшимися обстоятельствами, дай свою расшифровку теперешней аббревиатуре ОПС (как вариант - Окрошка, Пироги, Сисьги)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (160586)
Санечка!! Ну какия у нас теперя сиськи???? Ну вот кому оне нужны??? Ну прямо я удивляюся на мужуков!

Привет, цалую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
только о котиках, остальных в чс!
привет, Саш!))
Z
Верховный Наставник (125036)
ну..старая то "квардия" ОПС Вас, безусловно в этом поддержит..ИХ тема))

Хранитель Истины (363970)
сиськи .пусть начнут с малого...
А конкретно что тебе не по вкусу? Может окрошку не любишь или еще чего.
Хранитель Истины (383068)
Как ни назови, но сисьги рулят...
Сисьги отдельная тема, им бы и отдельную категорию, чтобы там мерились)
Размечталасьчота.
Наставник (67626)
Опс.... о , прекрасные со сиски!
Просветленный (831087)
Ну, не о политике же...)
"-"
Наставник (60994)
опс - идеальная абревиатура в связи
Верховный Наставник (117008)
Лучше жратва и любовь, чем наркотики. А если серьёзно, то о политике, как о футболе, правила знают все, а играют немногие.
Хранитель Истины (425309)
Пусть они идут в ТДВ или ЗЛО .
Отделение Психиатрического Cтационара