О, это прям про меня в нынешней обстановочке на опс - а у вас как дела с репутацией? гы..

"Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очень важно, среди КОГО эта репутация. Твоя очень даже неплохая среди достойных людей. Сейчас только о тебе очень хорошие слова произнесла одна женщина. Мы с ней не подруги, но сошлись во мнении.
А обладать плохой репутацией среди подлецов - дорогого стоит. Человеческий знак качества.
Короче, не парься. Правильно Нортон говорит - в тумбочку её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне как то плевать на мою репутацию в ОПС))
Верховный Наставник (122258)
это последнее место, где она будет меня волновать))
Верховный Наставник (129216)
Если интерпретировать применительно к ОПС - когда думаешь не так , как хочется другим.
и самое главное - живу не так как хочется мне...
Верховный Наставник (205350)
Плохая репутация это когда хрен кто поднесёт стакан воды на смертном одре.
N.
Наставник (35796)
на опс надо заходить без всякой репутации.
репутацию марины в тумбочку, марусичка - в опс)))
по другому никак!
мне стопицот раз пофик, что тут або мне подумают)))
Да плохая Марусь,плохая))верь каждому написанному слову про меня-верь)))
Наставник (25944)
Ну вот... Медвед откорректировал термин. Стало кратко, абсолютно понятно и предельно точно.