.
Советник (3255)

Как же Вы допустили это? Как же Вы умудрились развалить мой родненький ОПС? Зачем Вы делаете вид, что ничего не происходит? Неужели Вы не видите, что в ОПСе осталось полтора человека, да и то полчеловека из других категорий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Известно другое место, где настоящих ОПСят больше, чем здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Уже прибег...
У нас же не все пенсы, некоторые с работы едут шас.
Верховный Наставник (141152)
Эх, "витя, витя" да и не только ОПС ..
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ну почему-же полтора?
Дежурная бригада с фабрики троллей имени "Вована ботоксного" в составе человек десяти всегда присутствует!
И действует очень дружно.