.
Советник (3255)

Ну, что я хочу сказать, ребята.. Как бы Вы не хорохорились, как бы Вы не делали вид, что всё ништяк и что ничего не происходит, я констатируют факт, что категории ОПС пришёл кирдык. Всё, капец.. Может не согласен со мной? Аргументируй свою позицию..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё одни и те же...рожи))), а новых - то рож и нету . Дай Бог нам здоровья, а то нас не будет, и ОПС помрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
да уж года три предвещают кирдык...а его все нет)))
достучались...стукачество погубит не только опс но и Россию.
Верховный Наставник (131109)
не..не верю..В Общество всё равно будут заходить все кому не лень))
Верховный Наставник (141304)
ОПС - костяк Томска.
Дал Котэ возможность потрындеть.
Верховный Наставник (183340)
Согласна.
Я вот раньше скучала, если не могла посидеть в сети, хотя бы часок, а сейчас не дёргаюсь. Абсолютно спокойна и после 3-5 дней перерыва.
Как-то безразлично стало.
Наставник (43096)
Как отвечал на десяток вопросов , так и отвечаю, ни в какие времена тут качество и количество не было равным, особенно пинатели ленты радуют, для флудовых категорий может и хорошо когда количество куяты стабильно высокое, но тут итак хороших вопросов мало, а на фоне этого треша их вообще не видно
Хранитель Истины (306165)
Ой, я тя умоляю! без аргументов - живем дальше.
Хранитель Истины (427203)
Угу. Раньше здесь была атмосфера другая более дружеская,творческая. Сейчас здесь совсем не так .
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Да не, че кирдык-то? Как и все под властной вертикалью превращается в помойку, так и тут.
С тех пор, как бригада дежурных "патриотов" приватизировала тут себе права.