А правда ведь, не хочется, чтобы отвечали на ваши вопросы те,которые потом кабинеты свои удаляют?

Или важен именно ответ?
он ведь останется в любом случае
ндя..
Дополнен 4 года назад
ну значит это про что- это про - человека не изменить
если он намерен отправить тебя в чс.ну это его выбор
хоть бы он опять удалил кабинет,потом опять в чс всех о ком помнить
такой анекдот
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
не до жиру... часто совсем нет никакого ответа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
фиолетово
Кадровик спрашивает: Почему людям не дает покоя чужие удаления ЛК?))) Я вот не знаю, что ему ответить, а ВЫ?)))
А еще кадровик спрашивает: Что люди ищут постоянно в ЛК тех, кто удаляет ЛК? Я вот не знаю, что ему ответить, а ВЫ?)))

П.С. Не зайду к Вам больше в вопросы))) Расслабьтесь Но и Вы уж меня забудьте пжлст
Наставник (61999)
Очень бы хотелось, чтобы тот, с кем связан незримыми нитями через "вопросы-ответы" подольше оставались в зоне видимости...