.
Советник (3255)

Зачем люди которые пользуются опцией ЧС выходят из системы (из авторизации), чтобы посмотреть, кто из ЧСников ответил им в вопросе и что ответил ? Какой смысл отправлять в ЧС, шоб потом своих ЧСников в вопросах разыскивать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чаще всего к ЧС прибегают с целью сделать невозможным общение в комментах... И только...
Если кто-то кого-то не видит, "доброжелатели" всегда дадут ссылочку, подскажут, обыграют это в комментах...
))) Вот и мне сегодня пришлось использовать Лектора, чтобы донести кое-что до Сары (я у нее - в ЧС)... донесла: https://old.qna.center/comments/answer/16339723
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да вообще уроды
)
Верховный Наставник (183700)
Накажу, но из любопытства подсмотрю в замочную скважину, типа)
Они. как шавки - гавкнула. а потом из под ноги хозяина смотрит за последствиями... все "патриоты" так делают...
Верховный Наставник (141297)
Неравнодушие к ЧСникам питают)
Мудрец (11057)
я тебе больше скажу))
некоторые орут..ТЫ в ЧС!!!
и сразу... без ЧС как на работу ходят к тебе в ЛК.. в вопросы..ответы МОНИТОРИТЬ))
компромат в нете..дело такое)))
делать скрины..хранить..потом ОПА..выЛожили..ЯКОБЫ в самый нужный момЭнт)))
странные люди)))
может они инопланетяне??)))
Хранитель Истины (306753)
Да пускай делают что хотят, если это не нарушает ПС. Сама иногда так подглядываю. Кстати, обязательно так делаю при закрытии вопроса, а то вдруг ЧСник сказал что-то гениальное, а я его несправедливо лишу ЛО.
Другое дело, что у нас что ЧС, что ЛО. что любое другое явление - всё используется для сведения счетов, что можно видеть даже в этом вопросе.
При этом заявляя, что они этого ... не делают!
Они иначе это делают: просматривают не авторизуясь.
Думаешь, зачем хохлуха все вопросы в одну категорию загоняет?)))))))))))