Такой вопрос-размышление. А вот какие ЛИЧНОСТНЫЕ качества, по Вашему, присущи человеку, который с параноидальной истеричностью ходит за своими "обидчиками" и ставит им "единицы" за вопросы? Никогда (!!) при этом не отвечая?!

Мне почему то кажется, что это -

Люди, очень мелочные, не умеющие совершенно ладить с другими людьми, обожающие брюзжать и жаловаться на всё и вся.
Имеющие из-за этого - серьезные проблемы в личной жизни, и поэтому - совершенно одинокие, в том числе и не имеющие даже приятелей.
Часто, как думается еще и не сложившиеся в профессиональном плане...

А у Вас какие мысли на это счёт?

Сразу предупреждаю - к Вите - никакого отношения не имеет. Витя - совершенно другой типаж - професионального тролля - куда более симпатишный...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (26696)
"Жалкая, ничтожная личность" -
лучше классиков не скажешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Здесь вообще вредно сидеть людям с неустойчивой психикой,они всё воспринимают как агрессию против себя и стараются хоть чем то "уколоть"
Наставник (43369)
Забей ! ))
Наставник (80457)
полное описание колышника)))))
Хранитель Истины (399407)
Здесь такие человек десять.
По-моему - это либо детишки/юноши/молодые люди лет так до двадцати, им характерна такая мстительность - либо взрослые люди с параноидальными наклонностями, считающими, что таким образом они "избавляются от врага".
Наставник (86829)
А вы никогда не задумывались что это может быть проверка "На вшивость"?
Магистр (1587)
И на него найдётся свой "Компот")))

я тоже за одним ходила, он не меня обидел, а дочу мою, а такого я не прощаю ))
но он, с ука, не обращал на это никакого внимания, и мне надоело )))
Мудрец (23674)
На мыле был такой..
Поставишь ему единицу, а он тебе - десять штук..))
Верховный Наставник (141316)
Колы не леплю, а от других меня умиляют. Погавкать могу и пропадает желание ко мне цепляться, раз напряглась, а потом хожу спокойно)
Наставник (27678)
мне их очень и очень жаль, никак больше не суметь привлечь к себе внимание...
я даже боюсь, что это настоящие инвалиды
Верховный Наставник (156673)
Заглянула в Ваши вопросы, ничего? Ну хвост прищемили Вы где-то коту, теперь в тапки гадит... кот... Нету у него широты души, прощать не умеет.
Верховный Наставник (126450)
во сразу видно, что Вы не видели какие тут есть уроды, которые не то что какие то плюсы..А просто годами(!!) успокоиться не могут только потому что их однажды (!!) на место пытались поставить)) ууу..Вы даже не представляете какая это ходячая коллективная паранойя))
..плюсодины эти..просто милые щеночки по сравнению в этой стаей "высокоинтеллигентных" и "воспитанных" "шакалов")))

ща начнется))
Наставник (29730)
Гордитесь - это любовь..