Вот я тУт подумала над Юркиным вопросом...а чО их в ЧС вносить...давайте просто их ИГНОРИРОВАТЬ...ведь сами потом отвалятся за не надобностью...и в своем гневе гореть мое мнение...а Ваше какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
А я и не вношу никого в ЧС. Мне это не нужно. Игнорирую, да и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не знакома с ЧС... счастливая)
Верховный Наставник (102399)
Вообще не вижу проблему!..
А почему бы и не внести?- с тебя что, убудет?
Меньше мусора перед глазами.
Не надо поручать Богу то, что можно сделать самим.)))
Советник (4533)
ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО. И ПРИГЛЯДЫВАТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ДАЖЕ ИГНОРИРУЯ..) ПОЭТОМУ ЧС - НЕ МОЙ ВЫБОР!)
Наставник (56544)
Мне некого 'вносить' и 'игнорировать'
Наставник (43153)
Не собираюсь этой функцией пользоваться... если неполажу с двумя-тремя людьми то уйду с категории либо вообще с ответов.