Фразой - "нам нужно серьезно поговорить" женщина может напугать даже очень смелого мужчину! Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
Это зависит от того, насколько серьёзно мужик воспринимает в целом жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Так и есть .
Гроссмейстер (5841)
Есть такое. Не знаешь что за снаряд в голове у дамы. То ли бронебойный, то ли фугас
Верховный Наставник (213183)
После этих слов жена потащила меня в ресторан, где сообщила, что нам нужно расстаться...
Все зависит от того, насколько мужчина "аккуратен" по жизни.
Хранитель Истины (487980)
Как минимум,насторожить...