Советник (3189)

*** Важно ли...., а может нужно ли....мужчине - чтоб в него верила женщина?) Или это все лишь слова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181611)
Возможно, это единственное, что нужно мужчинам. А что получаем? :))))))))))))))))))

Доброй чЁль! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это самое важное в семейной жизни.
Наставник (54765)
Так приятно -оправдывать доверие
Мудрец (19419)
А может спЕрьва Адрес ССЫЛКИ сменим?А потом и Инна РУгаЦЦа почнёт?АСЬ?))
Рад встрече!))

Мудрец (18315)
Важно очень
Наставник (38075)
мужчину. который ни во что не верит, может спасит только женщина.которая верит в него...........