Не стоит бояться перемен. Почти всегда они к лучшему. Да и смысл бояться того, чего уже не избежать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515841)
Жить прошлым просто нельзя.
А сама жизнь не стоит на месте и всегда будет что то меняться...
Не надо действительно бояться перемен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЧО ТО СМАХИВАЕТ НА ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВО))
Верховный Наставник (174394)

Верховный Наставник (164804)
Вы очень большая оптимистка. Что-то улучшений пока не наблюдается.
Наставник (44035)
"...Звенья цепи твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавится, судьба твоя уже предопределена. А страх никакой пользы не приносит.." (с) к/ф "13-й воин"