почему люди в возрасте так боятся перемен? и хватаются за то что уже прошло и чего не будет

историю надо помнить но жить в прошлом невозможно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я как оказалось тоже- консерватор.......меня вообще ни как не греет 120 дополнительных функций в технике, 119-ю которыми я не буду пользоваться, и платить за них тоже не хочу))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
За свою жизнь, повидал немало перемен, и не одной в лучшую сторону, так что есть чего бояться.
Наставник (69333)
Не уверенны своих оставшихся силах.Ведь у пожилых их намного меньше,чем у молодых.
Верховный Наставник (164086)
потому что им так комфортнее )...спокойнее что ле. возможно итак было много встрясок.