как считаете. факт того, что инженеры РФ уже почти создали "машину времени" - это как то остановит гонку вооружений ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда создадут - тогда и будем думать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ага, при демонстрации Пу она, (машина времени) развалится и пристукнет всех одним махом. И прожектеров и виновников. Национальная черта характера такая, называется "что то пошло не так"....
Верховный Наставник (161187)
и телепорт. велика россия - а дураков немеряно.