Представьте, что вас пригласили на работу в Австралию на 2 месяца и дали вам на это время 4000 USD+

Вам надо самостоятельно выбрать жильё.
Из всех есть два самых наиболее приемлемых по вашему бюджету варианта.

1. Пригород Перта.
713 долларов в месяц, добираться до места вашей работы (стажировки) около 20 минут на транспорте, проездной около 270 долларов в месяц. То есть суммарно 980 долларов.

Рядом с домом океан и пляж Коттесло, известный на весь мир своими закатами. Вот нечто что-то похожее.

2. 860 долларов в месяц в 20 минутах ходьбы от университетской клиники, в самом Перте. Тихий спокойный район, много магазинчиков, кафе.
Вышел утром пешком прогулялся до университета, вечером спокойно обратно. Вот такое бунгало.

Что бы вы выбрали и почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рядом с океаном - однозначно!
Потому что для меня вода - это всё!
А 20 минут на дорогу до работы - это вообще не о чем, ради такой красоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
И можно свалить с баблом в Грузию. Пока, лохи
Верховный Наставник (176563)
Мне пляж Коттесло пожалуйста!
ну в четыре штуки по любасу не укладываешься
в обоих вариантах
Ой, я бы койку у какой-нибудь бабки около универа снимал, а лучше - раскладушку! Четыре штуки на дороге не валяются!
Верховный Наставник (162487)
2 вариант ,мне -поспокойнее)))

НЕ трави душу ,я бы и за меньшую сумму оплаты рванула!!!

но -не рыпнешься ,прикована обязательствами
Да что я луку поемши штоль?
Мудрец (23363)
Конечно рядом с океаном.
Разница по деньгам не большая, зато сколько впечатлений.
Но это в том случае, если я не буду пропадать на работе по 10 часов в сутки, а иначе на закаты не останется ни времени, ни желания 😉

Верховный Наставник (115920)
Бунгало нафиг, заползать туда змеи и крокодилы будут 100%)
Хранитель Истины (427173)
Другу океан не нужен,ему надо чтоб рядом вся цивилизация вокруг......рядом с учебой и подешевле
Если не один едет,то на два-три чела жилье
Я не знаю. Я просто поглазеть и помечтать.
Хранитель Истины (259114)
пляж беру.