Советник (2635)

Представь тебе дали 5000 на питание., что ты себе купишь из продуктов? Деньги даны на месяц)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44787)
упаковку кур и скумбрии. 2 литра подсолнечного масла 4 кг муки. 3 кг гречки. 2 кг сахара. чай. вот это обойдется около 2.5 тыс. овощи сейчас нет смысла покупать заранее - они дешевеют каждый день. если народу больше 2х человек, то я бы купила мешок муки и сама пекла бы лаваш, а на хлеб денег не тратила бы.
а покупая целиком кур и рыбу, будет чем кормить животных.
сейчас минимальная "программа выживания" по ценам в Туле составляет 4.1 тыс. значит с 5 тыс. хватило бы еще на минимум сигарет или кофе или транспорт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
а все куплю,кроме спиртного)) будет полный холодильник )
Хранитель Истины (306753)
Хе... я на 5 тыщ живу два месяца уже... правда, не уложилась, получилось на 2 тыщи больше... да и помогли, продуктов подкинули.
Купила запас кошачьего корма, крупы, покупаю понемножку лук, морковь, хлеб, иногда молоко и картошку.
Две проблемы есть:
1. С такой еды только толстеешь.
2. Это все же неполноценное питание, и начинает сказываться на здоровье. Где тонко, там и рвется - у меня сказывается на зрении.
Просветленный (644936)
кг минтая,бутылку раст масла,курицу,кг говядины.
по 1кг:рис,гречка,фасоль.
три кг картофеля,три репчатого лука,три моркови.
по 1 кг капуста,яблоки. рублей 300 на арбузы.
соль,сахар,два кг шоколадных конфет.и два кг мороженого.
остаётся полторы тысячи.можно туалетные принадлежности прикупить и бытовую химию)))
Хранитель Истины (462582)
Раздели на 4 и каждую неделю покупай на неделю, начиная с картошки , лука, морковки... Так и дотянешь, мож еще и на мясо останется, если готовить будешь сам.
5000..?это конечно очень мало,но уложиться можно..
куры-2 шт
мясо-2 кг
макароны-3 пачки
гречка-2 пачки
картошка-5 кг
лук-2 кг
чай-100 пакетов
оставь на хлеб и молоко и потихоньку ,варя супы,жаря котлеты тяни
"-"
Наставник (64677)
Патроны и соль
Хранитель Истины (393998)
Это 160р в день......тоскливо, но прожить можно.
Магистр (1427)
Было бы здорово, если бы дали. щас то вообще ни дают ни рубля. Все самому зарабатывать надо.

Что купить на 5 тыщ ...? За квартиру заплачу и буду сидеть голодный.