Обещались вы,допустим месяц назад, прийти на какое то собрание, слово дали...но за день до него вас неожиданно приглашает в гости женщина/мужчина которые давно вам по сердцу, но которые до этого дня держали с вами дистанцию. Хватит сил не нарушить слово и

хватит сил не нарушить слово и отказаться от встречи, зная что перенести на потом не получится. Приглашение действует только сейчас))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
У меня нет ценнее человека, которая ждёт дома)
А собрания - это работа. Работа, которой делаю благополучие этому человеку.
Она не поставит такое условие)
Но бывают и форс-мажоры, что можно приехать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (141)
не,если условие ставит,что приглашение только сейчас действует,нафиг мне такой мужчина,хоть и обожаемый.Типа,на раз пригласил.А так,если нормальный,без условий там всяких,то пошла бы на свидание.Собрание подождёт и весь мир тоже)
ваууу..какой прям ценный кадр))
не пойду я ни на собрание,ни в гости к сделавшему мне одолжение
я лучше в бассейн схожу)серьезно)
Магистр (1149)
Собрание подождет...Приеду на встречу.
Хранитель Истины (449285)
Дал слово-держи его! Иначе будешь трепло! "Единожды солгавший-кто тебе поверит!".