Если у мужчины 2 месяца не было секса, это уважительная причина, чтобы ему дали?))

Сайты знакомств я покинула, а вот соцсети не могу. Там и любимые ответчики есть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
что, за Христа ради просют?) бедааа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Сегодня вон футболисты выиграли,так что все всем дают,в честь праздника,не жо.пься!))
Верховный Наставник (102968)
Дать из жалости? Даже не знаю...я б не смогла)))
Привет,Лена!!!)))
Если каждому у кого не было два месяца секса давать, поломается кровать...
Хранитель Истины (325784)
А чё ты оправдываешься тут???
Из-за тех,кто вякает,что на СЗ только идиоты????
Я сама там почти три года была. Сайт как сайт. Ничем не хуже и не лучше Ответов.Или ОК. Или ММ.
Направленность немного другая И ВСЁ!
Бесишь этим!
Верховный Наставник (181756)
ТрусамЕ па мордИ?

Доброго! )))
а ты ещё планируешь давать за деньги или всякие ништяки?
Верховный Наставник (169762)
Где ты таких находишь?
Верховный Наставник (107990)
Да. Ты должна войти вположение
Ну таких наглых не встречала, только как-то пришлось столкнуться с упрашивающими, давили на жалость, типо как плохо, женщин месяц не видели(((((