Допустим ваша знакомая работающая в бугалтерии шепнет вам по секрету, что в списках на премию в следующем месяце вас нету..Повлияет ли это на продуктивность вашей работы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516178)
Расстройству не будет предела)))))))я вообще работать перестану))))как раз будет время зарегить тут пару мужских акков и самой себе отвечать))))) нет худа без добра!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Нет, но осадок останется.
Наставник (26318)
от такой знакомой лучше держаться подальше