А кто, кроме меня сию находится в Крыму, на Чёрном море? Для кого Путин старался, только для С-400?

Опять же, по большому счёту что защищать - Н И Щ Е Т У?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Да защитят тебя, защитят. Можешь не прибедняцца. Нищета у тя в душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
на самом деле мы утратили Крым.
когда полуостров находился в Украине , это был доступный курорт и нам там были рады. Семья на машине, проживание и хавчик - такая поездка обходилась нормально.
А теперь туда ехать дорого.
Хранитель Истины (308630)
слышь юбочник, для тебя с Танюхой
чтобы одну на старости лет не вызвездели с терапевтов, а то кроме градусника ничего не знает, и чтобы тАбе иплану было хорошо под юбкой нюхать звИзду, тока с распиратором