А вот чем ещё, на ваш взгляд, запомнится Путин для потомков, кроме возвращения Крыма в состав РФ?

Ой-ёй... Мясо закипело. Надо пену снимать. В вопросе.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5847)
Одно возвращение Крыма обеспечивает Путину место в истории России!!! Но Вы заметили, как заволновались госдеповские подстилки? Как же им грустно -- дядя СЭМ их кинул, а они надеялись на бомбёжку, но ОБЛОМ. Вашингтонский обком не потянул!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
тем, что не дал погибнуть стране....
.
Советник (2698)
Как самый незаменимый вор в истории страны.
Наставник (51073)
То что он кривой,как сабля..хяяяяяяяяяяя
Мудрец (15127)
тем что воров отпускает направо и налево без всякого изъятия похищенного
and
Верховный Наставник (212038)
Забавой Путятичной.
Наставник (34693)
Запомнится тем, что развязав агрессивную войну против братского народа, аннексировав часть её территории, запустил процесс окончательного распада части территории бывшего СССР в рамках нынешней РФ.
Гроссмейстер (8978)
По ходу, главное его достижение еще впереди. Адольф нервно курит в стороне.
Наставник (28153)
после итогов ОИ и Паралимпиады троли нервно курят.как курил обамка при решении сирийского вопроса.тем что люди других стран вывеешивали транспаранты"Путин наш президент!"и т.д.
Гроссмейстер (8305)
как последний президент России.
Верховный Наставник (104359)
ЧТО рабочему КЛАССУ нечего терять. Даже цепи отобрали ЖЕЛЕЗНЫЕ МАГНАТЫ