на ночь про море?)))Советник Порошенко назвал три условия для возвращения Крыма Украине

"Путин даже не захотел ночевать на украденной государственной даче, — сказал Луценко о визите президента РФ на полуостров. — Он ночевал у своего кума Медведчука. Это очень показательно, человек понимает, что украл полуостров".

Также Ю. Луценко отметил, что Крым не может быть предметом переговоров, «может быть только разделение этапов решения проблемы».

Обсудить на форуме: Едем в Крым!

"Я считаю, что Крым будет нашим при трех обстоятельствах: когда жизнь в Украине станет лучше, чем в Крыму; когда в Крыму начнутся активные протесты, вплоть до диверсий против оккупантов; когда Украина применит весь международный арсенал к проблеме дел коренного крымскотатарского народа по созданию национального государства. Эти три рычага могут вернуть Украине Крым", — резюмировал Луценко.
Дополнен 9 лет назад
засыпаю с улыбкой)))всем ночера!!!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (342954)
особым цинизмом звучат слова про права крымскотатарского народа по созданию национального государства... это то, что им не позволяли сделать 23 года на "незалежной"... а тут вдруг озаботились, надо же ))
вот, например, Сеня менее 2х лет назад... из-за захвата земли "коренным крымскотатарским народом" называет их террористами... какое там государство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Россия когда то сто лет воевала за Крым
а Украина?
як тыя дыти, чесслово
Народ Решил,так тому и Быть!
Мудрец (15164)
Мне понравилось про крымско-тарарское население... На фига ему тогда буде эта Украина? Если они получат статус государства?И про диверсии прикольно. Как будто в Крыму только оккупанты , а местное население в Гетто. Вот уж правда - когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума...
Верховный Наставник (100775)
это хохлочиновники там расхонейничались.... Крым для них только во сне . заср@ли там все побережье..
Луценко в очередной раз ПЬЯН в стельку
Если бандерлоги научились говорить - это не значит что их надо слушать.
Мудрец (16942)
то есть никогда.
Наставник (65291)
мне уже глубоко фиолетово что думают и вещают про Крым правители ХУНТЫ . они у власть будут недолго . развалят всё и скинет их народ .
КРЫМНАШ !!!
Вполне корректно все Порошенко выразил. Молодец.
Просветленный (619379)
Что то они про татарский "рычаг" вспомнили только сейчас,а раньше татарам не давали землю и в упор их не видели! что за натура!))
Мудрец (19387)
Сала Луцiнку!
Бгг.

Мечтатели. Всё, халява закончилась.
Жрали и *рали нам на голову.
Крым в обозримом на десятки лет будущем не будет украинским! Сама влада виновата! Переплюнули последнего диктатора Европы Лукашенко! Он при всех его минусах все народы уважает не то,что эта влада! 15 МИЛЛИНОВ РУССКИХ НАЗВАТЬ НАЦ МИНШЕНСТВОМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИДИОТ! Ну,а Путин не начевал в резиденции потому,что не его! Построит для себя!
Наставник (61549)
чтоб тебе еще больше улыбнуться - анекдот!))

Не успел Порошенко сесть на "трон", а уже заявил: "Первым делом мы вернем Крым!"
Здрасти, приехали. Вы же его уже вернули нам два месяца назад. Забыли что ли?