Он в чём-то мил, в чём-то жалок, в чём-то неприятен ...У Вас были когда-нибудь такие противоречивые чувства к человеку??Или всё чётко и понятно у Вас в отношениях с людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156627)
Да постоянно противоречивые) поэтому уже от оценивания вообще стараюсь воздерживаться. Привет, Галчонок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Я за таких не цеплялась,
иногда они цеплялись за меня,
и я не отталкивала, но и не сближалась.
Наставник (88080)
Это, о каждом из нас, в определенной ситуации...
Наставник (59965)
Чувства идут изнутри, человек тут не причём.
Еес, мэм, я долго добивался от себя категоричности и определенности, и в результате слегка перестарался.
Как бы проснуться-то... (
Гроссмейстер (8257)
были...одни мысли хотят печеньку..и кричат хочу хочу...другие мысли говорят что печенька кушать не стоит потому что диета мать её за ногу...другие мысли говорят что от одной печеньки ничего не будет...такое все противоречивое и парадоксальное)
Наставник (83294)
Errare est humanum, errare est humanum.
Наставник (82329)
У меня как-то иначе это.. Я Вижу и достоинства и недостатки, но к одному тянет,а к другому-нет. Это на ином каком-то уровне "расположено") Энергетическом. Где-то прочитала-"любимым прощаем всё,а нелюбимым не прощаем даже мелочи.." Не знаю,есть ли тут противоречие..) Привет,Галюнь))